0

E-Jugend

Kommendes Spiel

  • 04.02.2023
    14:00 Uhr
    HLZ Friesenheim-Hochdorf vs TuS Neuhofen
    TVH Sportzentrum
  • 05.03.2023
    14:00 Uhr
    HLZ Friesenheim-Hochdorf vs HSG Landau/Land
    TVH Sportzentrum
  • 12.03.2023
    11:30 Uhr
    HLZ Friesenheim-Hochdorf vs TV Offenbach
    TVH Sportzentrum

Trainingszeiten

  • Montag

    17:00 - 18:30 / TSG Sportzentrum
  • Mittwoch

    17:00 - 18:30 / Rieshalle
  • Freitag

    16:45 - 18:15 / TVH Sportzentrum
  • Mittwoch

    17:00 - 18:30 / TVH Sportzentrum
  • Freitag

    16:45 - 18:15 / TVH Sportzentrum
  • Mittwoch

    17:00 - 18:30 / Rieshalle
  • Freitag

    15:30 - 17:00 / TSG Sportzentrum

Aktueller Spielplan

  • 25.09.2022
    11:00 Uhr
    TG Waldsee vs HLZ Friesenheim-Hochdorf mJE1 (13:38)
    Rheinauenhalle 1
  • 02.10.2022
    12:30 Uhr
    HLZ Friesenheim-Hochdorf mJE1 vs TuS KL-Dansenb (20:10)
    TSG Sportzentrum Ludwigshafen-Friesenheim
  • 09.10.2022
    14:45 Uhr
    TuS Neuhofen vs HLZ Friesenheim-Hochdorf mJE1 (13:29)
    Rehbachhalle
  • 06.11.2022
    12:45 Uhr
    Landau/Land vs HLZ Friesenheim-Hochdorf mJE1 (10:35)
    Löwensteinhalle
  • 12.11.2022
    16:00 Uhr
    TV Offenbach vs HLZ Friesenheim-Hochdorf mJE1 (15:31)
    Queichtalhalle
  • 20.11.2022
    13:00 Uhr
    HLZ Friesenheim-Hochdorf mJE1 vs TV 03 Wörth (46:10)
    Sportzentrum TV Hochdorf
  • 03.12.2022
    13:45 Uhr
    HSG Dud/Schiff vs HLZ Friesenheim-Hochdorf mJE1 (2:32)
    Kreissporthalle neu
  • 10.12.2022
    13:00 Uhr
    HLZ Friesenheim-Hochdorf mJE1 vs HSG Eckbachtal (40:9)
    TSG Sportzentrum Ludwigshafen-Friesenheim
  • 18.12.2022
    14:00 Uhr
    Ott/Be/Kuh/Zei vs HLZ Friesenheim-Hochdorf mJE1 (8:29)
    Spiegelbachhalle
  • 15.01.2023
    13:00 Uhr
    TuS KL-Dansenb vs HLZ Friesenheim-Hochdorf mJE1 (15:39)
    Layenberger-Sporthalle
  • 22.01.2023
    11:30 Uhr
    HLZ Friesenheim-Hochdorf mJE1 vs TG Waldsee (27:17)
    TSG Sportzentrum Ludwigshafen-Friesenheim
  • 04.02.2023
    14:00 Uhr
    HLZ Friesenheim-Hochdorf mJE1 vs TuS Neuhofen ( : )
    Sportzentrum TV Hochdorf
  • 05.03.2023
    14:00 Uhr
    HLZ Friesenheim-Hochdorf mJE1 vs Landau/Land ( : )
    Sportzentrum TV Hochdorf
  • 12.03.2023
    11:30 Uhr
    HLZ Friesenheim-Hochdorf mJE1 vs TV Offenbach ( : )
    Sportzentrum TV Hochdorf
  • 26.03.2023
    14:15 Uhr
    TV 03 Wörth vs HLZ Friesenheim-Hochdorf mJE1 ( : )
    Bienwaldhalle
  • 16.04.2023
    13:00 Uhr
    HSG Eckbachtal vs HLZ Friesenheim-Hochdorf mJE1 ( : )
    Sporthalle
  • 23.04.2023
    13:00 Uhr
    HLZ Friesenheim-Hochdorf mJE1 vs Ott/Be/Kuh/Zei ( : )
    TSG Sportzentrum Ludwigshafen-Friesenheim

Aktuelle Tabelle

  • Mannschaft
    Spiele
    S
    U
    N
    Tore
    Punkte
  • 1
    Mannschaft: HLZ Friesenheim-Hochdorf mJE1
    Spiele: 10 /
    S: 10
    U: 0
    N: 0
    Tore: 334 : 120 (214)
    Punkte: 20 : 0
  • 2
    Mannschaft: TG Waldsee
    Spiele: 11 /
    S: 8
    U: 0
    N: 3
    Tore: 227 : 214 (13)
    Punkte: 16 : 6
  • 3
    Mannschaft: SG Ottersheim/Bellheim/Kuhardt/Zeiskam
    Spiele: 11 /
    S: 7
    U: 0
    N: 4
    Tore: 214 : 190 (24)
    Punkte: 14 : 8
  • 4
    Mannschaft: TV Offenbach
    Spiele: 11 /
    S: 5
    U: 0
    N: 6
    Tore: 226 : 222 (4)
    Punkte: 10 : 12
  • 5
    Mannschaft: TV 03 Wörth
    Spiele: 9 /
    S: 4
    U: 0
    N: 5
    Tore: 156 : 209 (-53)
    Punkte: 8 : 10
  • 6
    Mannschaft: TuS KL-Dansenberg
    Spiele: 9 /
    S: 3
    U: 0
    N: 6
    Tore: 149 : 193 (-44)
    Punkte: 6 : 12
  • 7
    Mannschaft: TuS Neuhofen
    Spiele: 10 /
    S: 3
    U: 0
    N: 7
    Tore: 195 : 223 (-28)
    Punkte: 6 : 14
  • 8
    Mannschaft: HSG Landau/Land
    Spiele: 10 /
    S: 3
    U: 0
    N: 7
    Tore: 127 : 199 (-72)
    Punkte: 6 : 14
  • 9
    Mannschaft: HSG Eckbachtal
    Spiele: 9 /
    S: 2
    U: 0
    N: 7
    Tore: 124 : 182 (-58)
    Punkte: 4 : 14
  • 10
    Mannschaft: HSG Dudenhofen/Schifferstadt
    Spiele: 0 /
    S: 0
    U: 0
    N: 0
    Tore: 0 : 0 (0)
    Punkte: 0 : 0

Trainer Team U11

Anna Isselhard

Trainer E1

Sven Koryciorz

Trainer E2

David Müller-Schliecker

Trainer E2

Dominik Jochum

Trainer E3

Nils Mader

Trainer E3

David Fokken

Trainer E3

Team News